Logitech - MX Anywhere 3S Souris sans fil - Gris pâle
Article 24562842 Modèle 910-006926
Chac.
$109.99
Spécifications
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Couleur | Gris |
| Jeux | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Câblé/Sans fil | Sans fil |
| Orientation de la main | Pour droitier |
| Prêt pour Bluetooth | Oui |
| Nombre de boutons | 6 |
| Piles comprises | Sans objet |
| Technologie de suivi de la souris | Darkfield |
| Couleur de souris/clavier | Gris/argent |
| Poids (lb) | 0,21 lb |
| Contenu de la boîte | Souris, câble de chargement USB-C (USB-A vers USB-C), documentation utilisateur |
| Dimensions | 2,55 po L x 3,95 po H x 1,35 po P |
| Détails du motif | Conception compacte et discrète avec poignées latérales en silicone |
| Détails sur les piles | Batterie rechargeable Li-Po (500 mAh) |
| material | Plastique |
| connectivity | 2.4GHz Receiver or Bluetooth |
| system_requirements | Bluetooth Low Energy - Windows 10,11 ou version ultérieure, macOS 10.15 ou version ultérieure, iPadOS 13.4 ou version ultérieure, iOS 11 ou version ultérieure, ChromeOS, Android 8 ou version ultérieure |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.