Bose - Enceinte Bluetooth portable SoundLink Plus - Noir
Article 24657327 Modèle 894040-0100
Chac.
$349.99
Spécifications
| hdmi_arc | Non |
| dolby_atmos | Non |
| speaker_type | Portable |
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| built_in_display | Non |
| Microphone | Non |
| Entrées RCA | 0 |
| Imperméable | Oui |
| impedance_1000033 | Information non disponible |
| Compatible NFC | Non |
| Source d'alimentation | Fonctionne sur piles |
| speakers_pack_size | Chaque |
| Couleur | Noir |
| sensitivity_1000029 | Sans objet |
| Câblé/Sans fil | Sans fil |
| Autonomie de la pile | Jusqu'à 20 heures |
| Entrées coaxiales | Non |
| music_equipment_type | Haut-parleurs spécialisés |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Entrées optiques | Non |
| Télécommande | Non |
| Son ambiophonique | Non |
| Contrôle du volume | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Portée sans fil | 30 ft |
| speaker_configuration | Mono |
| Couleur du haut-parleur | Noir |
| Prêt pour Bluetooth | Oui |
| Caisson de graves inclus | Non |
| Amplificateur intégré | Oui |
| Haut-parleur multi-pièces | Non |
| Temps de recharge de la pile | Jusqu'à 5 heures |
| number_of_channels_1000031 | Aucun |
| Entrée auxiliaire (3,5 mm) | Non |
| Certification écologique | Information non disponible |
| material | Silicone, polycarbonate, acier, nylon |
| connectivity | Bluetooth 5.4 |
| Poids (lb) | 3.37 |
| Dimensions | 3,4 po L x 11,17 po l x 4,11 po H |
| speaker_drivers | 1x woofer de 2,5 » / 6,3 cm, 1x tweeter de 0,78 » / 1,98 cm |
| cable_length_feet | 0 |
| equalizer_settings | Aucun |
| Détails sur les piles | 4500 mAh / 32,67 Wh, batterie lithium-ion |
| Contenu de la boîte | Haut-parleur Bluetooth portatif Bose SoundLink Plus (Bose Black), câble USB-C, garantie limitée d’un an du fabricant |
| Dimensions du caisson de graves | Aucun |
| Gamme de réponse en fréquence | 66Hz - 20kHz |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.