Epson - Projecteur PowerLite 1288 Full HD 3LCD 4 000 lumens avec Wi-Fi
Article 3045373 Modèle V11H978120
Chac.
$1,197.99
Spécifications
| Haut-parleurs | Oui |
| Installation murale possible | Non |
| Taille de l'image | 30 à 300 po |
| Profondeur d'échantillonnage | 1.07 Billion Colors |
| Compatible HDTV | Non |
| Type de projecteur | Portable |
| Technologie d'affichage | ACL |
| Résolution native | 1920 x 1080 |
| Distance de projection | 30" - 300" |
| s_video_4375 | Aucun |
| pc_d_sub_4366 | Aucun |
| Prêt pour 3D | Non |
| light_source_4361 | Lampe |
| Rapport de forme | 16:9 |
| rs232_db_9pin_4374 | Aucun |
| Compatible 4K | Non |
| Couleur | Noir |
| keystone_correction | +/-30 degrés |
| Prêt pour Wi-Fi | Oui |
| number_of_hdmi_ports | 2 |
| Télécommande | Oui |
| Compatible RoHS | Oui |
| Hauteur ajustable | Non |
| Prêt pour Bluetooth | Non |
| Certifié Energy Star | Non |
| composite_video_in_rca_4369 | Oui |
| monitor_out_d_sub_15pin_4373 | 1 |
| audio_in_3_5mm_mini_jack_4367 | 1 |
| audio_out_3_5mm_mini_jack_4368 | 1 |
| throw_ratio_4360 | 1,32 (Zoom : Large), 2,14 (Zoom : Télé) |
| light_source_life_4363 | Jusqu'à 12 000 heures |
| Certification écologique | Information non disponible |
| Poids (lb) | 6.83 |
| Dimensions | 12,2 po de longueur x 11,5 po de largeur x 4,1 po de hauteur |
| Détails de l'objectif | Mise au point manuelle, distance focale de 18,2 à 29,2 mm |
| zoom_ratio | 1.0 - 1.6 |
| power_consumption | Câble d’alimentation |
| Contenu de la boîte | Projecteur Epson PowerLite 1288, câble d'alimentation, câble d'ordinateur (VGA), étui de transport souple, télécommande du projecteur, piles, feuille d'installation rapide |
| Détails du haut-parleur | 16W |
| projection_size | 30" - 300" |
| dimensions_with_feet_inches | 12,2 po de longueur x 11,5 po de largeur x 4,1 po de hauteur |
| dimensions_without_feet_inches | 12,2 po de longueur x 11,1 po de largeur x 3,5 po de hauteur |
| connectivity | HDMI, USB-A, USB-B |
| Lumens couleur | 4000 |
| Lumens du projecteur | 4000 |
| Lumens noir et blanc | 4000 |
| light_source_wattage_4362 | 230 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.