Samsung - Galaxy S23+ 6,6 po ecran AMOLED, 256 Go, Vert, Bell et Virgin Plus
Article 3066342 Modèle XSDM26EX
Chac.
$0.00
Spécifications
| Gyroscope | Oui |
| Condition | Nouveau |
| Fournisseur de service sans fil | Bell Mobilité et Virgin Plus |
| ai_enabled_device | Non |
| Compatible NFC | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Flash pour appareil photo | Oui |
| Couleur | Vert |
| Type de carte SIM | Nano-SIM |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Caméra avant (MP) | 12 MP |
| Prêt pour Bluetooth | Oui |
| Pile amovible | Non |
| Technologie d'écran | AMOLED |
| Résolution d'écran | 2340 x 1080 |
| Capteur d'empreintes digitales | Oui |
| Capacité SIM double | Oui |
| Entrée auxiliaire (3,5 mm) | Non |
| Services d'emplacement GPS | Oui |
| Type de câble Sync & Charge | USB Type-C |
| Capacité de mémoire (Go) | 8 Go |
| Taille de l'écran (po) | 6.6 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,3 GHz |
| Système d'exploitation du téléphone cellulaire | Android |
| device_storage_size | 256 Go |
| Couleur du téléphone cellulaire | Vert |
| cell_phone_model_series | Galaxy S23+ |
| Appli Ecosystem | Boutique Samsung Galaxy App |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| front_camera_flash_1000037 | Oui |
| front_video_resolution_4288 | 8K |
| cell_phone_processor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| maximum_expandable_storage_size_gb | 512 GB |
| Bandes 4G LTE prises en charge | Oui |
| Poids (lb) | 195 g |
| Dimensions | 6,21 po H x 3,00 po l x 0,30 po D |
| Détails sur les piles | Li-ion, 4 700 mAh, non amovible, 45 W filaire, PD 3.0, 65 % en 30 minutes, sans fil (Qi/PMA), 4,5 W sans fil en sens inverse |
| Contenu de la boîte | Telephone portable debloque, Éjecteur, câble de données, manuel |
| Autres bandes prises en charge | 5G Sub6: 2,5,7,12,25,38,41,66,71,77,78 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.