TCL - 40 XE 6,5 po, 128 Go, Noir étoilé, Bell et Virgin Plus
Article 3069218 Modèle XT40X0BX
Chac.
$0.00
Spécifications
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Gyroscope | Oui |
| Condition | Nouveau |
| Fournisseur de service sans fil | Bell Mobilité et Virgin Plus |
| ai_enabled_device | Non |
| Compatible NFC | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type de carte SIM | Nano-SIM |
| Résistant à l'eau | Non |
| Caméra avant (MP) | 8 MP |
| Prêt pour Bluetooth | Oui |
| Pile amovible | Non |
| Technologie d'écran | ACL |
| Capteur d'empreintes digitales | Oui |
| Capacité SIM double | Non |
| Entrée auxiliaire (3,5 mm) | Oui |
| Services d'emplacement GPS | Oui |
| Type de câble Sync & Charge | USB Type-C |
| Capacité de mémoire (Go) | 4 Go |
| Taille de l'écran (po) | 6.5 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 2,0 GHz |
| Système d'exploitation du téléphone cellulaire | Android |
| device_storage_size | 128 Go |
| Couleur du téléphone cellulaire | Noir étoilé |
| cell_phone_model_series | 40 XE |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| front_camera_flash_1000037 | Oui |
| cell_phone_processor | MediaTek Dimensity 700 |
| maximum_expandable_storage_size_gb | 1024 GB |
| Poids (lb) | 43 |
| Dimensions | 6,5 x 3,0 x 0,4 |
| Détails sur les piles | 5000 mAh |
| Contenu de la boîte | Chargeur 9 V et 2 A, câble USB-C, Outil SIM, Guide de démarrage rapide, Feuillet explicatif sur la sécurité du produit |
| Autres bandes prises en charge | Bandes 5G prises en charge: n38, n25, n2, n5, n7, n66, n71, n78, n41 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.