Spracht - Zum Prestige Casque sans fil Bluetooth avec station de base
Article 3071540 Modèle ZUMBTP410
Chac.
$294.99
Spécifications
| Jeux | Non |
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Microphone | Oui |
| Imperméable | Non |
| Compatible NFC | Non |
| multipoint_1000044 | Oui |
| Couleur | Noir |
| Câblé/Sans fil | Sans fil |
| Contrôle du volume | Oui |
| Résistant à l'eau | Non |
| Antibruit | Oui |
| truly_wireless_1000034 | Oui |
| Prêt pour Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| sweat_resistant_1000035 | Non |
| Serre-tête réglable | Oui |
| Tige microphone ajustable | Oui |
| Touche répondre/raccrocher | Oui |
| Prise pour casque d’écoute | Sans fil |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Casque Bluetooth binaural/monaural | Binaural |
| Portée sans fil | 33 ft |
| talk_time | 10 |
| Poids (lb) | 0,69 lb |
| Détails sur les piles | 3,7 V, 180 mAh au lithium polymère |
| Contenu de la boîte | 1 x Casque Spracht ZUMBTP410 |
| Gamme de réponse en fréquence | 20 Hz - 20 kHz |
| standby_time_hours | 240 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.