Lenovo - Ordinateur portable 16" Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 - AMD Ryzen 5 PRO 6650U 16 Go RAM - 256 Go SSD - Windows11 Pro - Français Thunder Black
Article 3077715 Modèle 21CH0065CA
Chac.
$2,099.99
Spécifications
| Cache | 16 Mo |
| Caméraweb | Oui |
| Garantie | Garantie limitée de 3 ans du fabricant |
| Condition | Nouveau |
| Prêt pour la RV | Non |
| Type de mémoire | LPDDR5 |
| Écran tactile | Non |
| Type de stockage | Disque Solid State Drive (SSD) |
| Couleur | Noir |
| graphics_card_model | AMD Radeon 660M |
| Capacité de mémoire (Go) | 16 Go |
| graphics_card_memory | Sans objet |
| Année de lancement | 2023 |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Lecteur de carte multimédia | Non |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Langue du clavier | Français |
| Type de carte graphique | Intégré |
| computer_storage_capacity | 256 Go |
| Certifié Energy Star | Oui |
| headphone_microphone_combo_3_5_mm | Oui |
| Nombre de cœurs de processeur | 6 |
| Pavé numérique | Oui |
| computer_type | Ordinateur portatif |
| processor_series | AMD Ryzen PRO 6000 |
| ai_enabled_device | Non |
| processor_type_ss | AMD Ryzen 5 PRO 6650U |
| processor_speed_base_clock | 2.9 GHz |
| Autonomie de la pile | Jusqu'à 12 heures |
| Résolution d'écran | 1920 x 1200 |
| wi_fi_standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Technologie d'écran | ACL |
| Certification écologique | Certificat de conformité RoHS |
| usb_ports | 2 x USB-C, 1 x USB-A 3.2 Gen 1 |
| Dimensions | 14,25" L x 10,06" l x 0,81" H |
| computer_model_series | ThinkPad T16 |
| expandable_memory_up_to | 16 Go |
| Détails du haut-parleur | 2 W x 2 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.