Dynabook - Ordinateur portable 14 po FHD DEL - Intel i7-1355U - SSD 256 Go - 16 Go de RAM DDR4 - Windows 11 Professionnel
Article 3083224 Modèle PMM30C-0F9003
Chac.
$1,749.99
Spécifications
| Cache | 12 Mo |
| Caméraweb | Oui |
| computer_type | Ordinateur portatif |
| Garantie | Garantie limitée de 3 ans du fabricant |
| Condition | Nouveau |
| Prêt pour la RV | Non |
| processor_series | Intel Core i7 |
| ai_enabled_device | Non |
| Type de mémoire | DDR4 |
| processor_type_ss | Intel Core i7-1355U |
| Écran tactile | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Type de stockage | Disque Solid State Drive (SSD) |
| Couleur | Bleu |
| ethernet_rj_45_port | Oui |
| Capacité de mémoire (Go) | 16 Go |
| graphics_card_memory | Sans objet |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Lecteur de carte multimédia | Oui |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Version Bluetooth | Information non disponible |
| Langue du clavier | Anglais |
| Technologie d'écran | ACL DEL |
| Résolution d'écran | 1920 x 1080 |
| Type de carte graphique | Intégré |
| computer_storage_capacity | 256 Go |
| Certifié Energy Star | Oui |
| headphone_microphone_combo_3_5_mm | Oui |
| Nombre de cœurs de processeur | 10 |
| graphics_card_model | Intel Iris Xe |
| processor_speed_base_clock | 1.7 GHz |
| Autonomie de la pile | Jusqu'a 8 heures |
| Certification écologique | Certificat de conformité RoHS |
| usb_ports | 2 x USB-C, 2 x USB-A 3.2 Gen 1 |
| Poids (lb) | 3,18 lbs |
| Dimensions | 0,74" H x 12,7" L x 8,7" P |
| Détails du haut-parleur | Système de haut-parleurs stéréo |
| Détails sur les piles | Batterie au lithium polymère de 53 Wh |
| computer_model_series | Tecra |
| Contenu de la boîte | Ordinateur portable, adaptateur secteur |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.