Canon - imagePROGRAF TM-350 '6246C002 Imprimante grand format 36"
Article 3084907 Modèle 6246C002
Chac.
$5,799.99
Spécifications
| Couleur | Blanc |
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Compatible NFC | Information non disponible |
| Prêt pour Bluetooth | Information non disponible |
| Condition | Nouveau |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Prêt pour Wi-Fi | Oui |
| Certifié EPEAT | EPEAT Or |
| printer_colour | Blanc |
| Taille maximale de papier | S/O |
| Mémoire d'imprimante | 2 Go |
| Réduction/Agrandissement | Information non disponible |
| Apple® AirPrint™ | Non |
| Résolution de reproduction | Information non disponible |
| Série de modèles d'imprimantes | imagePROGRAF TM |
| Résolution de numérisation | Information non disponible |
| wifi_direct_printing | Non |
| control_panel_display | LCD |
| Type d'imprimante | Imprimantes grand format |
| Lecteur de carte multimédia | Information non disponible |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Monochrome/Couleur | Couleur |
| Fonctions d'imprimante | Impression seulement |
| Google Cloud Print™ | Non |
| Compatibilité PC/Mac | PC/Mac |
| Encre d'imprimante incluse | Oui |
| Résolution d'impression - noir | 2400 x 1200 dpi |
| Résolution d'impression - couleur | 2400 x 1200 dpi |
| Alimenteur automatique de documents (ADF) | Non |
| ethernet_connectivity_1000009 | Non |
| copy_resolution_colour_1000010 | Information non disponible |
| Recto verso (impression sur les deux faces) | Non |
| Certification écologique | Information non disponible |
| system_requirements | Windows / Macintosh |
| connectivity | Wi-Fi (2.4 GHz) |
| software_included | S.O. |
| web_connected_apps | S.O. |
| Dimensions | 54 x 34 x 27" |
| Poids (lb) | 224 |
| Contenu de la boîte | Canon - imagePROGRAF TM-350 '6246C002 Imprimante grand format 36" |
| scan_speed_ppm | Information non disponible |
| Encre compatible | Canon PFI-030 |
| Mémoire du télécopieur – nombre de pages | 0 |
| number_of_paper_trays | 1 |
| print_speed_ppm_black | 17 |
| print_speed_ppm_colour | 17 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.