LOGiiX - Chargeur mural USB-C Power Plus 20 W - Blanc
Article 3085250 Modèle LGX-13200
Chac.
$34.99
Spécifications
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Couleur | Blanc |
| Temps de chargement (heures) | 1,5 heure |
| Couleur | Blanc |
| Condition | Nouveau |
| Source d'alimentation | À branchement |
| Recharge rapide | Oui |
| Câble USB compris | Aucun câble compris |
| Type de station de recharge | Accessoires |
| Type de chargeur mural et de voiture | Chargeurs USB muraux |
| Certification écologique | Information non disponible |
| Poids (lb) | 0.16 |
| Contenu de la boîte | LOGiiX Power Plus Chargeur Mural 20W USB-C- Blanc |
| Dimensions | L x W x H- 1,18po x 2,95po x 4,05po |
| N° de modèle | LGX-13200 |
| Compatibilité | Compatible avec tous les appareils USB de type C |
| Tension d'entrée | 100-240V |
| Courant de sortie | 20W |
| Ports/Connecteurs de sortie | Le Port USB-C |
| Tension de sortie (Watts) | 20 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.