Dangbei - Dangbei Freedo - Projecteur portable GoogleTV avec support, alimenté par batterie, 450 lumens ISO
Article 3119394 Modèle DB_FREEDO
Chac.
$749.99
Spécifications
| s_video_4375 | Aucun |
| pc_d_sub_4366 | Aucun |
| Haut-parleurs | Oui |
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Prêt pour 3D | Oui |
| Installation murale possible | Oui |
| throw_ratio_4360 | 1.2:1 |
| Profondeur d'échantillonnage | Information non disponible |
| light_source_4361 | LED |
| rs232_db_9pin_4374 | Aucun |
| Compatible 4K | Oui |
| Couleur | Noir |
| keystone_correction | +/-30 degrés |
| Prêt pour Wi-Fi | Oui |
| Compatible HDTV | Oui |
| number_of_hdmi_ports | 1 |
| Type de projecteur | Portable |
| Télécommande | Oui |
| Compatible RoHS | Information non disponible |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Prêt pour Bluetooth | Oui |
| Technologie d'affichage | Technologie DLP |
| Résolution native | 1920 x 1080 |
| Certifié Energy Star | Non |
| composite_video_in_rca_4369 | Non |
| monitor_out_d_sub_15pin_4373 | Aucun |
| audio_in_3_5mm_mini_jack_4367 | Aucun |
| ethernet_connectivity_1000009 | Non |
| audio_out_3_5mm_mini_jack_4368 | Aucun |
| Rapport de forme | 16:9 |
| light_source_life_4363 | 30000 heures |
| Certification écologique | Information non disponible |
| connectivity | Entrée : USB 2.0 (Type-A) x 1, HDMI ARC x 1, DC-IN (USB Type-C) x 1 Wi-Fi : Wi-Fi-5, 2,4G/5G, 2T2R, 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth : Bluetooth 5.1/BLE |
| zoom_ratio | 100-50% |
| Poids (lb) | 3 livres |
| projection_size | 40"-180" |
| cable_length_feet | 0 |
| Détails de l'objectif | Non spécifié |
| power_consumption | 65 W |
| Contenu de la boîte | Projecteur Freedo, adaptateur secteur, télécommande, manuel d'utilisation, Étui de transport rigide |
| dimensions_without_feet_inches | 5.2 x 4.3 x 9.4" |
| lens_f_number | Non spécifié |
| Lumens couleur | 450 |
| Lumens du projecteur | 450 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.