ASUS - Ordinateur tout-en-un tactile ExpertCenter P440VA 23,8 po - Intel Core i7-13620H - SSD 1 To - 16 Go RAM - Windows 11 Pro - Noir
Article 3129571 Modèle P440VAT-C73P-CB
Chac.
$1,399.99
Spécifications
| Cache | 24 Mo |
| Jeux | Non |
| Caméraweb | Oui |
| computer_type | Tout en un |
| Garantie | Garantie limitée de 3 ans du fabricant |
| Certifié EPEAT | EPEAT Or |
| Prêt pour la RV | Non |
| processor_series | Intel Core i7 |
| ai_enabled_device | Oui - Copilot+ PC |
| Type de mémoire | DDR5 |
| processor_type_ss | Intel Core i7-13620H |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de stockage | Disque Solid State Drive (SSD) |
| Couleur | Noir |
| cooling_system_type | Refroidissement à air standard |
| ethernet_rj_45_port | Oui |
| Capacité de mémoire (Go) | 16 Go |
| number_of_vga_ports | 0 |
| number_of_hdmi_ports | 2 |
| Année de lancement | 2025 |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Lecteur de carte multimédia | Non |
| number_of_displayports | 0 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Langue du clavier | Bilingue |
| Technologie d'écran | Information non disponible |
| Résolution d'écran | 1920 x 1080 |
| Type de carte graphique | Intégré |
| Type de lecteur optique | DVD+/-RW |
| computer_storage_capacity | 1 To |
| Taille de l'écran (po) | 23.8 |
| Certifié Energy Star | Oui |
| processor_speed_base_clock | 4,9 GHz |
| headphone_microphone_combo_3_5_mm | Oui |
| Nombre de cœurs de processeur | 10 |
| Certification écologique | Certificat de conformité RoHS |
| usb_ports | 1 x USB-C, 1 x USB 2.0, 4 x USB-A 3.2 Gen 1 |
| Poids (lb) | 15.21 |
| power_supply | 120 W |
| Dimensions | 16,38 po L x 21,30 po L x 0,67 po H |
| Détails du haut-parleur | Deux haut-parleurs 5W certifiés Dolby Atmos |
| computer_model_series | P440VAT-C73P-CB |
| Fentes d'expansion | 2x emplacement DDR5 SO-DIMM |
| Contenu de la boîte | ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAT-C53P-CB, bilingue, souris optique filaire (USB), clavier noir filaire (USB) |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.