Lenovo - Ordinateur portable Ideapad Slim 3i 15,6 po - Intel Core i5-1335U - SSD 1 To - 16 Go RAM - Windows 11 Famille - Bilingue - Gris arctique
Article 3130472 Modèle 82X700FRCF
Chac.
$999.99
Spécifications
| Cache | 12 Mo |
| Caméraweb | Oui |
| computer_type | Ordinateur portatif |
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Condition | Nouveau |
| Prêt pour la RV | Non |
| processor_series | Intel Core i5 |
| ai_enabled_device | Non |
| Type de mémoire | LPDDR5 |
| processor_type_ss | Intel Core i5-1335U |
| Écran tactile | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de stockage | Disque Solid State Drive (SSD) |
| Couleur | Gris |
| cooling_system_type | Refroidissement à air standard |
| ethernet_rj_45_port | Non |
| Capacité de mémoire (Go) | 16 Go |
| number_of_hdmi_ports | 1 |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Lecteur de carte multimédia | Oui |
| number_of_displayports | 0 |
| Système d'exploitation | Windows 11 édition Famille |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Langue du clavier | Bilingue |
| Technologie d'écran | IPS |
| Résolution d'écran | 1920 x 1080 |
| Type de carte graphique | Intégré |
| computer_storage_capacity | 1 To |
| Certifié Energy Star | Oui |
| processor_speed_base_clock | 1.3 GHz |
| headphone_microphone_combo_3_5_mm | Oui |
| Nombre de cœurs de processeur | 10 |
| graphics_card_model | Intel Iris Xe |
| graphics_card_memory | Sans objet |
| wi_fi_standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Autonomie de la pile | Jusqu'à 12 heures |
| Année de lancement | 2025 |
| Certification écologique | Certificat de conformité RoHS |
| usb_ports | 1 x USB-C, 2 x USB-A 3.2 Gen 1 |
| Poids (lb) | 3.57 |
| Dimensions | 36,5 cm L x 23,5 cm l x 1,8 cm H |
| Détails sur les piles | Batterie Li-ion rechargeable 47 Wh |
| expandable_memory_up_to | 16 Go |
| Contenu de la boîte | Ordinateur portable Lenovo 82X700FRCF, adaptateur secteur |
| Détails du haut-parleur | Haut-parleurs stéréo orientés utilisateur, 1,5 W x 2, optimisés Dolby Audio |
| computer_model_series | IdeaPad Slim 3 15IRU8 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.