KOORUI - Moniteur de jeu LED 24" 16:9 FHD 200 Hz 1 ms - G2411P
Article 3130773 Modèle G2411P
Chac.
$157.99
Spécifications
| Base pivotante | Non |
| Jeux | Oui |
| Caméraweb | Non |
| Haut-parleurs | Non |
| Garantie | Garantie limitée de 3 ans du fabricant |
| Prêt pour 3D | Non |
| Anti-reflets | Oui |
| Condition | Nouveau |
| Écran tactile | Non |
| Écran incurvé | Non |
| Hauteur ajustable | Non |
| Temps de réponse (ms) | 1 |
| Résolution native | 1920 x 1080 |
| Technologie d'écran | ACL DEL |
| Taille de l'écran (po) | 23.8 |
| Certifié Energy Star | Non |
| Luminosité (cd/m2) | 350 cd/m2 |
| Microphone intégré | Non |
| Angle de visionnement vertical | 178 degrés |
| Technologie de synchronisation adaptable | VESA Adaptive Sync |
| Type de panneau | IPS |
| dynamic_contrast_ratio | 20000000:1 |
| typical_contrast_ratio | 1000:1 |
| dvi_ports | Non |
| hdmi_ports | Oui |
| Rapport de forme | 16:9 |
| number_of_hdmi_ports | 2 |
| number_of_displayports | 1 |
| tilt_adjustment_1000028 | Oui |
| auto_off_1000027 | Non |
| energy_saving_mode_1000026 | Non |
| frameless | Non |
| tilt_degrees | +15/-15 degrés |
| Port VGA | Non |
| removable_stand | Oui |
| blue_light_filter | Oui |
| Tactile | Non |
| high_dynamic_range | Oui |
| Lecteur de carte multimédia | Non |
| flicker_free_technology | Oui |
| Entrée auxiliaire (3,5 mm) | Oui |
| vesa_mounting | 75mm x 75mm |
| swivel_degrees | Information non disponible |
| Type de moniteur | ACL |
| stand_by_consumption_w_1000025 | 0,5 |
| Certifié EPEAT | Information non disponible |
| Angle de visionnement horizontal | 178 degrés |
| Certification écologique | Information non disponible |
| Poids (lb) | 5.95 |
| Dimensions | 21,34 po L x 2,38 po L x 12,69 po H |
| Détails du haut-parleur | Aucun |
| power_consumption | 36 W |
| Contenu de la boîte | Moniteur KOORUI G2411P, câble DP 1,5 m, adaptateur 1,5 m, manuel |
| Certifications | cTUV/cTUVus, CB, CE, FCC,VCCI,RoHS, WEEE, PSE,ICES-3, ErP |
| refresh_rate_hz | 200 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.