Kopplen - Batterie externe magnétique mince 15 W avec affichage numérique
Article 3137228 Modèle PBKWL51BLK
Chac.
$48.75
Spécifications
| Couleur | Noir |
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Recharge rapide | Oui |
| Condition | Nouveau |
| Dispositif compatible | Smartphone et tablette |
| overcharge_protection | Oui |
| Voyant indicateur de mise sous tension | Oui |
| Couleur de la banque d'alimentation | Noir |
| short_circuit_protection | Oui |
| Se connecte à plusieurs appareils | Multiple |
| Compatibilité de la tablette/du téléphone | USB-C |
| wireless_charging_1000053 | Oui |
| Dimensions | 2.72" L × 0.36" W × 4.06" H |
| Poids (lb) | 0.24 |
| Contenu de la boîte | Câble de recharge |
| N° de modèle | PBK-WL51BLK |
| wattage_output | 20W |
| Tension d'entrée | 5V, 9V |
| Ports/Connecteurs de sortie | 1 × USB-C mâle, surface d’induction sans fil |
| cable_length_feet | 0.25 |
| input_ports_connectors | USB-C |
| Tension de sortie (Watts) | 20 |
| Capacité de pile portable (mAh) | 5000 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.