Acer - Ordinateur portable Aspire Lite 16" FHD+ - Intel Core i5-120U - SSD 512 Go - 16 Go de RAM - Windows 11 Famille - Gris fer
Article 3174853 Modèle AL16-54P-58A4
Chac.
$1,249.99
Spécifications
| Cache | 12 Mo |
| Jeux | Non |
| Caméraweb | Oui |
| computer_type | Ordinateur portatif |
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| wi_fi_standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Condition | Nouveau |
| Prêt pour la RV | Non |
| processor_series | Intel Core 5 |
| ai_enabled_device | Non |
| Type de mémoire | LPDDR5 |
| processor_type_ss | Intel Core 5 120U |
| Écran tactile | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de stockage | Disque Solid State Drive (SSD) |
| cooling_system_type | Refroidissement à air standard |
| ethernet_rj_45_port | Oui |
| Capacité de mémoire (Go) | 16 Go |
| Autonomie de la pile | Jusqu'a 8 heures |
| graphics_card_memory | Sans objet |
| number_of_hdmi_ports | 1 |
| Année de lancement | 2026 |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Lecteur de carte multimédia | Non |
| neural_processing_unit | Non |
| number_of_displayports | 0 |
| Système d'exploitation | Windows 11 édition Famille |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Langue du clavier | Anglais |
| Technologie d'écran | IPS |
| Résolution d'écran | 1920 x 1200 |
| Type de carte graphique | Intégré |
| computer_storage_capacity | 512 Go |
| Certifié Energy Star | Non |
| processor_speed_base_clock | 1.4 GHz |
| headphone_microphone_combo_3_5_mm | Oui |
| Nombre de cœurs de processeur | 10 |
| Certification écologique | Information non disponible |
| Dimensions | 35,8 cm L x 24,5 cm l x 1,98 cm H |
| Contenu de la boîte | Ordinateur portable Aspire Lite AL16-54P-58A4, adaptateur secteur, câble d'alimentation |
| Poids (lb) | 3,37 lb |
| usb_ports | 2 ports USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 ports USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Détails du haut-parleur | 2 haut-parleurs |
| Détails sur les piles | Batterie 58 Wh, autonomie de 8 heures |
| computer_model_series | Aspire Lite 16" |
| expandable_memory_up_to | Aucun |
| npu_tops | 0 |
| refresh_rate_hz | 60 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.