Asus - Ordinateur portable Vivobook 16 po WUXGA Copilot+ - Qualcomm Snapdragon X - SSD 512 Go - 16 Go de RAM - Windows 11 Famille - Argent
Article 3177153 Modèle X1607QA-SS52
Chac.
$1,499.99
Spécifications
| Couleur | Argenté |
| Cache | 6 Mo |
| Jeux | Non |
| Caméraweb | Oui |
| computer_type | Ordinateur portatif |
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| wi_fi_standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Condition | Nouveau |
| Prêt pour la RV | Non |
| processor_series | Qualcomm Snapdragon X |
| ai_enabled_device | Oui - Copilot+ PC |
| Type de mémoire | LPDDR5x |
| processor_type_ss | Qualcomm Snapdragon X |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de stockage | Disque Solid State Drive (SSD) |
| cooling_system_type | Refroidissement à air standard |
| ethernet_rj_45_port | Non |
| Capacité de mémoire (Go) | 16 Go |
| number_of_hdmi_ports | 1 |
| Année de lancement | 2026 |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Lecteur de carte multimédia | Non |
| neural_processing_unit | Oui |
| number_of_displayports | 0 |
| Système d'exploitation | Windows 11 édition Famille |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Langue du clavier | Bilingue |
| Technologie d'écran | ACL DEL |
| Résolution d'écran | 1920 x 1200 |
| Type de carte graphique | Intégré |
| computer_storage_capacity | 512 Go |
| Certifié Energy Star | Non |
| processor_speed_base_clock | 3.0 GHz |
| headphone_microphone_combo_3_5_mm | Oui |
| Nombre de cœurs de processeur | 8 |
| Écran tactile | Non |
| Autonomie de la pile | Jusqu'à 19 heures |
| graphics_card_model | Qualcomm Adreno |
| Certification écologique | Information non disponible |
| Poids (lb) | 3.88 |
| usb_ports | 2 ports USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 ports USB 4.0 Gen 3 Type-C |
| Dimensions | 25,1 cm L x 35,7 cm l x 2 cm H |
| Détails du haut-parleur | Haut-parleur intégré |
| computer_model_series | X1607QA-SS52-CB |
| Contenu de la boîte | Asus Vivobook 16" Argent, Adaptateur secteur |
| Détails sur les piles | 50 Wh, batterie lithium-ion 3 cellules |
| expandable_memory_up_to | Aucune |
| npu_tops | 45 |
| refresh_rate_hz | 60 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.