Asus - Moniteur de jeu TUF incurvé 34", noir, VG34VQ3B
Article 3177591 Modèle VG34VQ3B
Chac.
$449.99
Spécifications
| Garantie | Garantie limitée d'un an du fabricant |
| Condition | Nouveau |
| number_of_hdmi_ports | 2 |
| number_of_dvi_ports_ss | 0 |
| Jeux | Oui |
| Caméraweb | Non |
| Lecteur de carte multimédia | Non |
| number_of_displayports | 2 |
| Technologie d'écran | ACL |
| Taille de l'écran (po) | 34 |
| Certifié Energy Star | Non |
| Tactile | Non |
| Entrée auxiliaire (3,5 mm) | Oui |
| Microphone intégré | Non |
| Certifié EPEAT | Information non disponible |
| Écran tactile | Non |
| dvi_ports | Non |
| frameless | Non |
| hdmi_ports | Oui |
| Base pivotante | Non |
| tilt_degrees | +23/-5 degrés |
| Haut-parleurs | Oui |
| vesa_mounting | 100mm x 100mm |
| Prêt pour 3D | Non |
| swivel_degrees | 0 degré |
| Port VGA | Non |
| Anti-reflets | Oui |
| removable_stand | Oui |
| auto_off_1000027 | Non |
| Type de panneau | VA |
| pivot_degrees_ss | 0 |
| blue_light_filter | Oui |
| Type de moniteur | ACL |
| Rapport de forme | 21:9 |
| high_dynamic_range | Oui |
| Écran incurvé | Oui |
| dynamic_contrast_ratio | 4000:1 |
| Hauteur ajustable | Non |
| Temps de réponse (ms) | 1 |
| typical_contrast_ratio | 4000:1 |
| flicker_free_technology | Oui |
| Résolution native | 3440 x 1440 |
| tilt_adjustment_1000028 | Oui |
| energy_saving_mode_1000026 | Oui |
| Luminosité (cd/m2) | 400 cd/m2 |
| Angle de visionnement vertical | 178 degrés |
| Angle de visionnement horizontal | 178 degrés |
| stand_by_consumption_w_1000025 | 0,5 |
| Technologie de synchronisation adaptable | AMD FreeSync Premium |
| Certification écologique | Information non disponible |
| usb_ports | 4 ports USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Poids (lb) | 14.11 |
| Dimensions | 4,21 po L x 31,85 po l x 14,41 po H |
| Détails du haut-parleur | 2 haut-parleurs de 2 W |
| Contenu de la boîte | Moniteur de jeu incurvé ASUS TUF 34", câble d'alimentation, carte de garantie, guide de démarrage rapide |
| power_consumption | <18 W |
| Certifications | FSC MIX, AMD FreeSync Premium, VESA DisplayHDR 400, TÜV Faible lumière bleue, TÜV Anti-scintillement |
| typical_consumption_w | 18 |
Politique de retour
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous avez 30 jours pour effectuer un retour — 14 jours pour les ordinateurs de bureau et portatifs, tablettes, liseuses, téléphones intelligents/cellulaires et drones non déballés, en état de vente, dans l'emballage d'origine (incluant le code CUP, le manuel, les pièces et le reçu ou le bordereau d'expédition) pour un remboursement intégral ou un remplacement.